» » Возлюбленный Татьяны Овсиенко, наконец, развелся с женой

Возлюбленный Татьяны Овсиенко, наконец, развелся с женой

27-05-2015, 20:17
Автор: news
1941
0

Долго же Татьяна Овсиенко ждала, когда ее гражданский муж официально разведется с женой. Теперь свадьбе быть.Мало кто знает, что Александр предложил стать его женой еще три с лишним года назад, тогда свадьбе помешал его арест. Его подозревали в организации убийства, которое впрочем не состоялось.


Пока бизнесмен сидел в СИЗО певица крутилась как могла. Чтобы вызволить его из тюрьмы. Она оплачивала адвокатов. Для заработка денег она трудилась не покладая рук. Ей удалось добиться своего. В середине прошлого года Александр Меркулов был признан невиновным. Получается, что певица ждала своего принца три с половиной года.


Ожидалось, что свадьба еще осень, но этого не случилось. Оказалось, что Меркулов не разведен с другой женщиной. Это препятствие было решено в начале текущего года.Несмотря на то, что со своей женой он не жил очень давно, тем не менее, для закона он оставался женатым. У первой жены от Александра двое детей. Как порядочный человек он поддерживает их финансово.


В настоящее время Овсиенко и Меркулов не расстаются ни на минуту. Все близкие люди ожидают свадьбы в ближайшее время. Правда, она состоится не раньше, чем закончится проект «Танцы со звездами» где Таня принимает участие. Это занимает очень много времени и сил. Татьяна не танцовщица, ей все дается очень тяжело.

 

В перерывах между репетициями влюбленные разговаривают по телефону. А вечером Александр Меркулов заезжает на машине за Татьяной Овсиенко, и они едут домой.

 

Для влюбленных, наконец, настала пора обустройства своего счастливого гнездышка. Компания ООО Стройкомплект взялась соорудить дом их мечты. Многие известные личности доверяют строительство своих домов, коттеджей и танхаусов только профессионалам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: