Все дети Пугачёвой

18-05-2015, 19:46
Автор: news
1696
0

Недавно Алла Борисовна начала приоткрывать массивную завесу тайны, которой в последнее время была окутана её жизнь - они с мужем Максимом показали заинтригованной публике своих детей. Такой большой чести заслуженно удостоился российский канал НТВ.

 

Сейчас Лиза и Гарри отданы на попечение двум разным няням, но сама певица при этом не теряет ни одной секунды, чтобы побыть с малышами, увидеть, как они растут, как меняется их облик и характер.

 

Детям уже почти полтора года. Как и все знаменитости, они вынуждены скрываться от посторонних глаз, поэтому даже коляски у ребят сконструированы по-особому. Сейчас внучка Аллы Борисовны и её дети практически не отличаются по возрасту – Клавдия родилась чуть раньше.

 

О том, какие отношения сложились в этом, действительно фантастическом, семействе ничего не известно – люди успели лишь посочувствовать недавним проблемам юного Гарри со здоровьем. Певица призналась, что была на грани сумасшествия весь невыносимо затяжной период лечения ребёнка. Однако скрывать детей слишком долго Алла и Максим, скорее всего не будут – это может пойти во вред их дальнейшему имиджу.

 

Вот и Филипп Киркоров, чьи малыши появились на свет при таких же загадочных для окружающих людей обстоятельствах, уже начинает выводить детей в свет, и даже откровенничает по поводу мамы Наташи, а также уютной обстановки их общего домашнего очага.

 

Как знать, возможно, юные представители семей Пугачёвой и Киркорова давно уже дружны, ведь им не рекомендуется общаться с детьми из простой московской песочницы, а желание найти собеседников и партнёров для весёлых игр у малышей есть всегда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: