Схемы и инструкции LEGO Technic

17-05-2015, 21:53
Автор: news
1997
0

 Развивать мелкую моторику у ребенка очень важно. А как это сделать? Ответ очевиден, нужно дать ребенку игрушки, которые нужно собирать. Малыш будет вынужден научиться ловко управляться со своими пальчиками. При этом вместе с овладением моторикой будет развиваться логическое мышление, координация и воображение. Какие игрушки подходят для развития мелкой моторики у детей? Конечно же, LEGO Technic для детей.


Это целая серия конструкторов, которая заинтересует детей от восьми лет. Эти конструкторы посвящены самым разным машинам. Часть из них существуют в реальности, а часть можно считать фантастическими. Некоторые машины имеется возможность сделать самодвижущимися с помощью функции Power Function.


Все конструкторы LEGO Technic для детей отличаются превосходной детализацией и имеют огромное количество подвижных узлов и различных действующих механизмов.


В серии конструкторов LEGO Technic есть трактора, экскаваторы, внедорожные автомобили, самосвалы и т.д. Собирать конструкторы будет интересно и сложно, несмотря на то, что к каждой модели прилагаются подробные инструкции по сборке. Поверьте, вашему малышу будет чем заняться в течение довольно длительного времени. Он будет чувствовать себя настоящим инженером или механиком.


Конструкторы LEGO Technic для детей станут любимым развлечением вашего ребенка. Возможно, вы сами пристраститесь к этой серии игрушек и будете с удовольствием играть с ребенком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: