» » Мила Кунис сбирается рожать самостоятельно

Мила Кунис сбирается рожать самостоятельно

19-05-2014, 00:18
Автор: Admin
1446
0

Уже ни для кого не секрет, что возлюбленная Эштона Катчера Мила Кунис носит под сердцем их общего ребенка. Впрочем, сама актриса только сейчас официально прокомментировала свою беременность.

Дату своих родов актриса так и не раскрыла, сказав лишь, что «это точно произойдет в этом году». Также Мила отказалась назвать пол ребенка, при этом заявив, что имя ему уже выбрали и оно стандартное.

При этом Кунис достаточно весело рассказала о своих «беременных капризах». «Я постоянно ем квашеную капусту. В моем холодильнике есть все - от соленых огурцов до анчоусов и мороженого… На прошлой неделе, о Боже, как мне нужен был рассол. Это было странно. Я так нуждалась в этом рассоле, на что Эштон сказал мне «Подожди секунду» и исчез, а затем вернулся с самым удивительным рассолом всех времен» - рассказала Мила Кунис.

Актриса также призналась, что рожать собирается самостоятельно. «Я хочу, чтобы это было природно, насколько это возможно, если, конечно, не будет никаких чрезвычайных ситуаций» - призналась Кунис.

Мила Кунис сбирается рожать самостоятельно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: