Мила Кунис беременна

24-03-2014, 10:56
Автор: Admin
1875
0

Голливуд продолжает нас радовать прекрасными событиями. Как стало известно, актриса украинского происхождения, Мила Кунис – беременна. О такой прекрасной новости сообщает популярное американское издание People: «Мила находится на ранних сроках беременности. Она и Эштон очень очень счастливы».



Стоит отметить, что 30-летняя Мила Кунис и 36-летний Эштон Кутчер объявили о своей помолвке в прошлом месяце. Пара до последнего держала эту новость втайне. Все раскрылось после того, как Милу заметили с огромным кольцом на безымянном пальце. Тогда еще никто и предположить не мог, что сообщение о будущем пополнении появится так скоро.


Напомним, Мила и Эштон начали встречаться в 2012-ом году, после расставания Кутчера с Деми Мур. Кунис и Кутчер были знакомы на протяжении многих лет, и как утверждают приближенные к паре источники, Эштон всегда имел какие-то чувства к своей подруге: «Он был влюблен в Милу. Он считал ее богиней, всегда и при любой возможности говорил, как она красива».


Сама Кунис довольно просто относится к ее отношениях с Кутчером и считает, что они уже давно перешли из конфетно-букетного периода на новый уровень: «У нас сейчас простые отношения. Мы не думаем о том, в чем появиться на свидании. Надеваешь белую футболку и джунсы и все, ты уже готов. Ничего особенного. Вы просто делаете вместе то, что вам нравится, будь то поход в боулинг или кино, или по магазинам за продуктами».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: