» » Муж Нонны Гришаевой простил ей измену

Муж Нонны Гришаевой простил ей измену

7-05-2015, 21:10
Автор: news
1910
0

Семейная лодка Нонны Гришаевой и Александра Нестерова выдержала сильнейший удар. В прошлом месяце текущего года в сеть неизвестно кем было выложено видео, в которым участвовала Гришаева. Видео было отснято в Сочи, где проходили гастроли актрисы. При этом папарацци засняли актрису с партнером по сцене Дмитрия Исаева, когда они прогуливались по парку держась за руку, а затем беседовали всю ночь в гостинице.


Как начинался роман? Нонна и Дмитрий играют в одном спектакле. Они партнеры. При этом Нонна сама определила Дмитрия себе в сценическую пару.Спектакль идет уже несколько лет и пользуется неизменным успехом. Постепенно актеры стали проводить вместе все больше времени.

 

Их видели в ресторанах, на юбилейных вечерах. О том, что между актерами нечто большее, чем простые партнерские отношения, в театре заговорили осенью. Нонна никогда не умела скрывать свои эмоции. Поэтому, когда ее с Дмитрием записали на пленку, это уже не было ни для кого сюрпризом. К тому же, другие актеры театра считают, что Гришаева и Исаев могли бы стать изумительной парой.


Конечно, скандал после публикации видео разгорелся нешуточный, однако, журналисты выяснили, что муж Нонны Гришаевой, тридцати однолетний Александр Нестеров вовсе не намерен разводиться. Об этом сообщил его друг. Якобы Александр с Нонной сами смогли решить между собой все вопросы миром, без развода. К слову, то же самое можно сказать и он семье Исаева, там тоже развода не намечается.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: