Роман Лео и Дакоты

10-03-2015, 06:03
Автор: news
1547
0

 

Звёздные пары появляются с завидной регулярностью, так что нам уже не привыкать к сообщениям о том, что между популярными актёрами вспыхивает страсть. Произошло так и на этот раз, когда Леонардо ди Каприо, как говорят очевидцы, увлёкся молодой актрисой по имени Дакота Джонсон, которую вы можете знать по нашумевшему скандальному фильму под названием "50 оттенков серого".

 

Сорокалетний артист посетил официальное мероприятие шоу Saturday Night Live, которому, также, исполнилось сорок лет со дня начала работы. Именно там Леонардо и проявил свой Интерес к Дакоте. Ее раскрутка аккаунта инстаграм благодаря этому приняла невероятные размахи.

 

Как утверждают очевидцы, он обнял девушку, и повёл её в танцевальный зал, где они пожелали понаблюдать за другими знаменитостями, которые посетили указанное мероприятие. Если верить инсайдерским источникам, то Дакота совсем не была против того, что Леонардо увлёкся ею. И, хотя она старалась скрывать свои эмоции, было видно, что она просто в восторге от того, что на неё обратил внимание столь именитый артист.

 

Когда Леонардо вёл девушку через толпу, она не могла скрывать свою улыбку. Эту же информацию подтверждает и журнал Life & Style, в котором детально рассматриваются отношения молодой пары, а также, то, возможен ли у них роман. Тем не менее, люди, знающие участников данного романа лично, отмечают, что у Дакоты и Леонардо есть все шансы стать крепкой парой. Справедливости ради, нужно отметить и то, что это уже не первый случай, когда Леонардо "сводят" с кем-то из знаменитостей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: