Вручение премий журнала Hello!

23-04-2014, 12:03
Автор: Admin
1634
0

22-го апреля состоялась IX ежегодная церемония вручения премии журнала HELLO! «Самые стильные в России». Мероприятие прошло в зале Известия-Hall при поддержке ювелирной компании Pandora, автомобильной компании «Мерседес-Бенц РУС» и официального стилиста церемонии Moroccanoil. Среди гостей и номинантов были замечены Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Филипп Киркоров, Рената Литвинова, Мирослава Дума, Елена Перминова, Дима Билан и многие другие знаменитости, которых в этот раз собралось рекордное количество. Все пришли для того, чтобы получить заветные статуэтки, а также весело провести вечер.

 

Хозяйками вечера были главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук и председатель совета директоров издательского дома «Forward Media Group» Полина Дерипаска. Стоит отметить, что в этом году издание празднует свой маленький юбилей – 10 лет, в связи с этим этот вечер был особенно важен для Светланы и Полины.

 

20140421-hellos-30 hello2-22042014-31

 

Следуя концепции мероприятия «самые стильные в России» гости старались предстать перед камерами фотографов во всей красе. Так, например, продюсер Яна Рудковская на церемонию пришла в компании своего супруга фигуриста Евгения Плющенко. В выборе вечернего костюма Яна отдала предпочтение модному дому Valentino и аксессуарам Chanel. Светлана Бондарчук блистала в платье в пол от Андрея Терехова, Равшана Куркова предпочла платье ярко-желтого цвета от бренда Victoria Beckham, а Рената Литвинова осталась верна классике – Chanel.

 

Fotor0423123133

 

На церемонии были представлены такие номинации: «Классика», «Casual», «Богемный шик», «Самая стильная пара», «Самый стильный мужчина», «Икона стиля», «Self-Made Woman», «Самая стильная в России».

 

Церемония награждения началась в 20.00 по московскому времени с поздравительного видео в честь юбилея журнала. На видео  Игорь Верник поностальгировал о временах, когда в России не было звезд, а Валерия и Иосиф Пригожин вспомнили о своей свадьбе, тоже случившейся 10 лет назад. После этого на сцену поднялись Ксения Собчак и Валерий Сюткин, чтобы объявить победителя в первой номинации — «Casual». Обладательницей статуэтки стала актриса Ингеборга Дапкунайте, хоть за наградой она и не вышла.

 

В категории «Богемный шик» одержала победу телеведущая и постоянный блогер HELLO.RU Виктория Боня.

 

«Самым стильным мужчиной» по версии журнала стал подопечный Яны Рудковской – Дима Билан.

 

Fotor042312285

 

Для вручения статуэтки «самой стильной паре» на сцену поднялся композитор Игорь Крутой. С победой в номинации он поздравил Алсу и ее супруга Яна Абрамова.

 

После музыкальной вставки, пришло время вручить премию «Иконе стиля». Обладательницей статуэтки стала певица Лайма Вайкуле.

 

Fotor042312324

 

Актриса Светлана Иванова пришла на премию прямо со спектакля «Три товарища» в образе и с ретро-причёской специально для того, чтобы объявить победительницу в номинации «Классика». Ни у кого не было сомнений, что статуэтка достанется диве российского кино Ренате Литвиновой.

 

Fotor0423123013

 

Победу в необычной номинации «Self-Made Woman» одержала актриса Нонна Гришаева. Стоит отметить, что на церемонию Нонна пришла в платье собственного дизайна, а ювелирный бренд Pandora вручил Гришаевой специальный приз.

 

И вот, кульминация вечера! На сцену поднимаются главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук вместе с основателем «Гоголь-центра» Кириллом Серебренниковым для того, чтобы назвать имя «Самой стильной в России» по версии читателей журнала. Победительницей стала актриса Равшана Куркова.

 

DSC09330

 

«Половина людей, которые были номинированы, — мои друзья, поэтому не могу выделить самых стильных из них. Почти все наши девушки прекрасны — начиная от главного редактора HELLO!, заканчивая всеми моими коллегами-артистками. Сегодня журнал в очередной раз устроил праздник красоты, когда все надели красивые платья, сделали милые причесочки, встали на хрустальные туфельки. Я, к слову, выбрала платье от Виктории Бекхэм — жены футболиста Дэвида Бекхэма» — сказала Равшана.

 

На этом официальная часть вечера закончилась. Все присутствующие продолжили праздник в более непринужденной обстановке.

 

DSC08690

 

Fotor0423122926

 

Fotor0423122728

 

Fotor0423122518

 

Fotor0423122448

 

Fotor042312338

 

Fotor042312268

 

Fotor0423123051

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: