» » Звёзды подверглись критике Зверева

Звёзды подверглись критике Зверева

6-05-2015, 16:10
Автор: news
2437
0

 

Сергей Зверев взялся недавно прокомментировать внешний вид отдельных звёзд. Досталось от Звезды всем – Катя Чистова удостоилась фразы «Катя есть, а моды, так сказать, нет!».

 

Виктория Харви, имей она желание, узнала бы о своей «грустной» груди, и не совсем удачной нижней части наряда, а её парикмахер срочно побежал бы перекрашивать отросшие чёрные корни волос прекрасной платиновой блондинки. Пэрис Хилтон тоже ошиблась с нарядом – выбрала платье «как у знакомой» Сергея «олигарши», и хорошо, что она не застала американку в момент, когда та бесцеремонно надевала на себя одежду-дубликат.

 

Кристен Стюарт и вовсе разочаровала господина Зверева – раньше актриса могла хоть длинные волосы носить, а теперь их нещадно остригли и оставили только не понравившийся Звезде «валенок», украсив его непонятными прядями в форме дредов.

 

Не осталась без звёздного укола и Катя Лель – она по дороге, оказывается, не в лужу встала, а в неизвестно откуда взявшийся в центре российской столицы коровий навоз. Но певице всё же повезло – её причёска маститому критику понравилась, а ботинки просто нужно было намочить полностью, чтобы не осталось заметной разницы в оттенках.

 

Что ж, если не учитывать некоторой развязности, с которой были сделаны высказывания, то в целом к советам известного парикмахера и стилиста стоит прислушаться. Глядя на фото «раскритикованных» звёзд можно заметить, что в целом Сергей говорил правду, которую настоящие леди, готовые воспринимать критику и совершенствоваться, восприняли бы с юмором и пониманием. Шоу – это ведь бизнес!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: