» » “Теория большого взрыва”: 10-й сезон станет последним

“Теория большого взрыва”: 10-й сезон станет последним

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
2293
0

Едва успев появиться на телеэкранах в 2007-ом году, ситком «Теория большого взрыва» сразу же привлек внимание зрителей. В центре сюжета история о двух молодых талантливых физиках – Шелдоне Купере (Джим Парсонс) и Леонарде Хофстедтере (Джонни Галэки), их привлекательной соседке по лестничной площадке, официантке и начинающей актрисе Пенни (Кейли Куоко), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали (Кунал Найяр) и инженере Говарде Воловице (Саймон Хелберг). Действие сериала происходит в городе Пасадена, штат Калифорния. Сериал пропитан юмором, интересными научными фактами и забавными событиями.

 

THE BIG BANG THEORY

 

Всего, за время существования сериала вышло 7 сезонов шоу. Одна из главных звезд «Теории большого взрыва» — Кейли Куоко — накануне призналась, что создатели ситкома – Чак Лорри и Билл Прэди – решили, что несмотря на безумную популярность сериала, 10-ый сезон станет последним.

 

Эту информацию подтверждает и продюсер ситкома Стив Моларо: «Я собираюсь двигаться дальше, и 10-ый сезон станет последним». Позже Стив добавил, что завершение работы на «Теорией» запланировано на 2017-ый год: «Самое главное, что мы должны сделать – это закончить сериал в нужный момент. Тогда, когда он все еще будет всем нравиться, а не наоборот. У нас в планах еще много интересных идей, и неординарных развитий событий. Скучать вам не придется».

 

Как советует Моларо, не стоит впадать в отчаяние, ведь нам предстоит насладиться еще тремя сезонами любимой «Теории большого взрыва».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: