Депрессия и «Сверхъстественное»

7-04-2015, 15:47
Автор: news
1284
0

 

Теперь Джаред Паделеки чувствует себя максимально уверенно – он известен как актёр, любимый муж и любящий отец, однако недавно решил порадовать один из таблоидов важными деталями своего прошлого. Джаред озвучил информацию о серьёзном, по американским меркам, заболевании – странной, возникшей почти из ниоткуда депрессии.

 

Ситуация возникла на съёмках сериала обо всём сверхъестественном, поэтому фраза актёра о том, что некий внутренний психологический надлом «произошёл у него совершенно неожиданно: он просто вошёл в свой трейлер и вдруг почувствовал себя удручённым», звучит так же странно, как и само название «кинематографической эпопеи», в которой мужчина на этот момент снимался.

 

Но, надо отдать должное заокеанским кинематографистам – вокруг их съёмочных площадок всегда прогуливаются готовые ко всему психоаналитики, ведь довольно часто содержание создаваемых сериалов без таких специалистов просто не понять! Вот и мозг Джареда в какой-то момент, наверное, отказался принимать целый ряд «особо загадочных» эпизодов, просто отключившись на время от шокирующей своим реализмом телевизионной фантастики.

 

Штатный психолог не растерялся и тут же привычным движением «подмахнул» уставшему актёру больничный на пару дней. Паделеки уехал домой, где, продолжая ощущать на себе пристальное внимание заботливых и чутких коллег по цеху, пришёл, наконец, в себя. Из всего, что было, актёр сделал только один вывод поистине космической важности – депрессия не жалеет никого, даже тех, кто имеет стабильную работу и «своё место в обществе».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: