Треть миллиона за прогул

1-04-2015, 23:44
Автор: news
1330
0

Все мы прекрасно знаем, что прогулы на работе - это очень негативное явление. Именно поэтому, за данные действия могут наказывать, даже установкой конкретной суммы штрафа.

 

И хотя это касается, в основном, обычных людей, даже некоторые публичные личности могут оказаться в невыигрышном положении по причине своего халатного отношения к рабочим обязанностям. К примеру, согласно свежей информации, Шэрон Стоун должна вернуть около трети миллиона долларов всего лишь за один день отсутствия на "рабочем месте". По крайней мере, иск с такими требованиями поступил суд для дальнейшего рассмотрения.


Пострадавшей стороной оказалось американское агентство MCSquared, которое занимается вопросами по связям с общественностью. Требование компании состоит в том, чтобы актриса вернула деньги за то, что не пожелала участвовать в кампании против нефтедобывающей корпорации Chevron в странах Латинской Америки, в частности - в Эквадоре. Данное мероприятие должно было пройти в апреле прошлого года, однако, актриса проигнорировала свои обязанности, прописанные в контракте, сославшись на проблемы со здоровьем.


Сумма в 352 тысячи американских долларов включает в себя гонорар в размере 275 тысяч и дополнительные расходы в 77 тысяч долларов США, которые предполагают цену авиаперелёта, поселения в гостинице и так далее. К этим же дополнительным расходам относятся услуги сопровождающего актрису персонала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: