» » Дети Майкла Джексона ежегодно будут получать 8 миллионов долларов

Дети Майкла Джексона ежегодно будут получать 8 миллионов долларов

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1707
0

В Лос-Анджелесе завершилось судебное разбирательство касательно наследства и опекунства над детьми короля поп-музыки Майкла Джексона. Суд постановил, что 17-летний Принс, 16-летняя Перис и 12-летний Бланкет ежегодно будут получать 8 миллионов долларов на свое содержание. В данную сумму входит: 3 миллиона долларов на обучение, 3 миллиона на развлечения, праздники, отдых, 600 тысяч на обеспечение безопасности наследников, 200 тысяч долларов на аренду особняка, в котором жил Майкл. Кроме того, Принс и Перис ежемесячно будут получать 15 тысяч долларов на карманные расходы, а их опекун - 1,2 миллиона долларов в год на уход за детьми.

Официальным опекуном детей является мама Майкла Джексона – Кэтрин Джексон. Сейчас Принс, Перис и Бланкет проживают с ней в Лос-Анджелесе. Однако биологическая мать Принса и Перис хочет подать в суд, чтобы получить право опеки над своими детьми и над Бланкетом, который родился с помощью суррогатной матери.

Дети Майкла Джексона ежегодно будут получать 8 миллионов долларов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: