Трюки из "Форсаж 7"

31-03-2015, 23:27
Автор: news
2057
0

Если вы являетесь почитателем мира кино, то не знать серию фильмов под общим названием "Форсаж" просто не можете. Как известно, в самом ближайшем будущем будет представлена уже седьмая картина в данной серии, которая станет последней для популярного артиста Пола Уокера.


Большинство зрителей, которые следят за фильмами подобного жанра, уверены в том, что большинство трюков в них являются простым использованием компьютерной графики. Тем не менее, создатели новой картины решили доказать обратное ещё до того, как фильм вышел в прокат. И в качестве доказательства было представлено видео со съёмок.


На ролике, размещённом на одном из популярных хостинговых сервисов, можно увидеть кадры, где из самолёта сбрасываются автомобили. Именно эти моменты могли бы вызвать некоторые сомнения у зрителей. Тем не менее, они были полностью устранены за счёт детального видео. На нём можно рассмотреть, как автомобили, на самом деле, опускают на землю.

 

Ключевое слово здесь "опускают", так как авто не разбиваются, а всего лишь плавно перемещаются. Таким образом, удаётся сохранить само авто, а также создать красивую и реалистичную сцену без применения компьютерных технологий.


Что же касается самого фильма, то, как и в большинстве предыдущих картин, планируется огромное число погонь, взрывов и прочих спецэффектов, которые заставляют зрителей идти в кинотеатр, дабы получить максимальное удовольствие от просмотра киноленты.

 

Вам нужен качественный взрывозащищенный насос? Мы подскажем, где найти его по наиболее приемлемой цене. Портал tapflo.com.ru к вашим услугам. Живите умело!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: