» » Братья Пола Уокера помогут снять «Форсажа-7»

Братья Пола Уокера помогут снять «Форсажа-7»

20-04-2014, 00:25
Автор: Admin
1721
0

Родные братья погибшего голливудского актера Пола Уокера помогут завершить съемки фильма «Форсаж-7». В частности, Калеб и Коди будут участвовать в нескольких сценах, работу над которыми не успел закончить их брат Пол. Также уже решено, что персонаж Уокера - Брайан О´Коннор не погибнет в конце седьмой части, а будет просто отправлен на пенсию.

«Мы решили возобновить съемки. Братья Калеб и Коди пополнили «семью «Форсажа». Их присутствие на съемочной площадке позволяет чувствовать нас всех так, будто Пол до сих пор жив», - говорят сотрудники съемочной группы.

Напомним, что Пол Уокер погиб 30 ноября прошлого года в автокатастрофе. Сразу после смерти Пола компания «UniversalPictures» приостановила съемки проекта на неопределенный срок. На момент гибели Пола лента была отснята уже на 60% при участии актера. Остальную часть фильма снимут с помощью компьютерных спецэффектов и дублеров. Премьера киноленты запланирована на 10 апреля 2015 года.

Братья Пола Уокера помогут снять «Форсажа-7»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: