Смена имиджа Кристины Агилеры

28-03-2015, 10:26
Автор: news
2249
0

Кристина Агилера, которая считается одной из самых известных американских исполнительниц, сообщила о том, что кардинально меняет свой имидж. Тем не менее, владелица уникального голоса могла и немного переоценить свои предположения, которые касаются перекрашивания волос.


Тридцатичетырёхлетняя певица просто экспериментировала со своими волосами, перекрашивая их в различные цвета. Тем не менее, она очень быстро остановилась на насыщенном чёрном цвете.

 

По её мнению, именно такой выбор позволяет подчеркнуть её уникальную личность, а также выделить на фоне традиционных популярных исполнительниц. Так что, если раньше поклонники видели певицу лишь в варианте с белыми волосами, то теперь у них есть шанс оценить Кристину в качестве яркой брюнетки.


И, как ни странно, абсолютное большинство почитателей таланта Агилеры, положительно откликнулись по поводу смены имиджа Кристиной. По их мнению, подобный цвет уже давно "напрашивался", так что очень хорошо, что девушка, наконец-то, решилась на то, чтобы сменить свой образ.


К слову, оценить внешний вид "новой" Кристины вы можете, просто зайдя на её официальную страничку в социальной сети. Именно там и была выложена информация, а также фотография, где певица предстаёт в совершенно новом и "свежем" для себя образе.


Напомним, что девушка не желает отдаляться от сцены ради воспитания ребёнка. Более того, она уверена в том, что это лишь придаст ей сил для дальнейших свершений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: