» » Курт Кобейн перед смертью издевался над женой

Курт Кобейн перед смертью издевался над женой

5-05-2014, 11:51
Автор: Admin
1510
0

Несмотря на то, что прошло уже 20 лет с момента смерти самоубийства фронтмена группы Nirvana Курта Кобейна, в деле о его самоубийстве продолжают всплывать все новые сведения. Полиция обнародовала текст предсмертной записки артиста. В ней музыкант издевательски обращается к своей супруге Кортни Лав.

Записка была написана на канцелярском листе отеля Phoenix Hotel и представляла собой довольно издевательскую пародию на клятвы верности, которые дают новобрачные, и приурочена она была к годовщине их свадьбы. «Готовы ли вы, Курт Кобейн, принять Кортни Мишель Лав в свои законные мелкие жены? Даже тогда, когда она прыщавая с…ка, тратит все свои деньги на наркоту и тусовки…» – говорится в записке известного исполнителя.

В марте полицейские обнаружили четыре неизвестные фотопленки из квартиры артиста, где в 1994 году и нашли его тело с огнестрельным ранением в голову. На фотографиях Кобейна нет, зато есть шприцы, ложка и упаковка из-под сигар. Это говорит о том, что перед смертью певец, возможно, принимал наркотики.

Курт Кобейн перед смертью издевался над женой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: