Сын Ферги и Джоша Дюамеля заговорил

25-04-2014, 11:08
Автор: Admin
1618
0

Солистка группы TheBlackEyedPeas поделилась с поклонниками радостной новостью. Ферги рассказала, что ее 7-месячный сын Аксель – первый совместный ребенок с актером Джошем Дюамелем – вовсю старается начать говорить.

 

Одному из американских изданий певица объяснила: «Он фактически уже говорит. Он произносит какие-то слоги, которые, по его мнению, являются словами. Он говорит «ба ба», мы думаем, что это «мяч» (по англ. «ball» — прим. ред.). Он говорит «ба ба» везде, где поблизости есть мяч, так что, думаю, мы не ошибаемся. Он также говорит «ма ма ма». Я не уверена, что эти слоги он адресует мне, но думаю, он имеет ввиду «мама».

 

uBruL0BC1_190254

 

39-летняя певица недавно говорила, что она и ее супруг Джош стараются научить своего малыша маленьким простым словам и, похоже, у пары это хорошо получается.

 

«Лучшая часть в роли мамы – это то, что я могу просто гулять с Акселем, говорить с ним, чему-то его учить. Он пытается со мной говорить и даже петь. Я сижу с ним рядом пою ему что-то, а он так внимательно на меня смотрит, иногда смеется, и даже пытается что-то повторить за мной. Он издает действительно странные звуки, а я ему хлопаю и радуюсь. Горжусь своим ребенком» — поделилась Ферги.

 

Также певица рассказала, что ее сынок, для того, чтобы привлечь внимание родителей визжит и кричит на очень высоких нотах: «Он крикун! У нас дома всегда шумно из-за криков Акселя. А кричит он не потому, что он на что-то жалуется или чем-то недоволен, а потому, что взволнован, радуется и хочет этим с нами поделиться».

 

fergi_i_dzhosh_duamel

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: