Компании Москвы

19-03-2015, 06:58
Автор: news
1648
0

 

Москва – город с миллионным населением. Это столица нашей Родины. Естественно, бизнес стремиться закрепиться в Москве, так как здесь больше всего денег, заказов и возможностей. По этой причине компании Москвы очень многочисленны и разнообразны. Мы не будем освещать все компании города, а отметим лишь самые заметные. Все телефоны компаний Москвы можно найти на сайте spravinfo.ru.

 

Начнем с Регистратора Р.О.С.Т. Эта компания работает на рынке ценных бумаг. Центральный офис компании находится в Москве. Свою историю компания начала в начале двухтысячных с слияния двух компаний, на базе которых появился новые российский регистратор. Сделка была очень крупной. До сих пор в российской практике ничего более не происходило. Уже к 2010 году компания заняла лидерские позиции на рынке услуг по регистрации.

 

За все время существования ей удалось провести одиннадцать крупнейших в нашей стране сделок по поглощению и слиянию компаний. Торговая сеть «Копейка». До 2010 года она существовала как самостоятельное коммерческое предприятие. В 2010-2011 года произошло поглощение этой сети компанией X5 Retail Group. Торговая сеть изменила название и превратилась в две развитых торговых сети «Пятерочка» и «Перекресток».

 

Изначально «Копеечкой» владели акционеры «Уралсиб», но к 2007 году все акции сети оказались сконцентрированы в руках миллиардера Николая Цветкова. Через год компании удалось получить поддержку от государства в разгар экономического кризиса. А еще через два года стало известно о намеченной сделке по продаже бизнеса X5 Retail Group.

 

Каширский двор – это три крупных рынка строительных материалов в Москве. Компания появилась в середине девяностых годов прошлого века. Изначально у нее был лишь небольшой рынок. Но уже к началу двухтысячных был открыт торговый комплекс «Каширский двор». А еще через два года появился «Каширский двор-3».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: