» » Музыканты Muse пообещали новый альбом

Музыканты Muse пообещали новый альбом

18-03-2015, 08:27
Автор: news
1312
0

 

Любители «музыки потяжелее» считают их немного нудными, ведь эти британцы не столь динамичны в сравнении с соотечественниками, а также коллегами по музыкальному цеху - Paradise Lost, давно уже ставшими классиками этого жанра.

 

Однако юной публике пришлись по душе монотонные повторения, коими изобилуют композиции Muse, и рейтинги популярности группы в современном музыкальном мире просто зашкаливают. Вот и теперь Мэтт Беламми анонсировал выход нового альбома, поспешив огласить его название – Drones должен увидеть свет в июне.

 

Для Метью, постоянно находившегося в разъездах, и недавно потерявшего последнюю надежду сохранить брак с независимой Кейт Хадсон – матерью их трёхлетнего сына, альбом станет воплощением собственного, индивидуального понимания сущности Drones. Солисту группы вполне импонирует вариант психопатического поведения на фоне отрицания самой возможности обращения за соответствующей масштабам нервного расстройства помощью.

 

Это альбом-путешествие, иллюстрирующий долгий путь человека, уходящего от одиночества и безнадёжности существования. Беллами и его друзьям претит даже мысль о возможности зомбирования системой отдельных индивидуумов, об управляемости человека каким бы то ни было властным аппаратом. Muse хотят сказать о том, что бегство возможно, и нет никакой необходимости слушать своих угнетателей.

 

Остаётся надеяться, что среднестатистические, и не совсем ещё окрепшие юные умы, не запутаются в многозначительных и пространных речах своих, безусловно, талантливых кумиров, и не пойдут искать истину туда, где её никогда не было и не будет – в тёмные лабиринты дна человеческого общества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: