Британцы Blur возвращаются

26-02-2015, 09:27
Автор: news
1519
0

 

Blur осчастливит своих поклонников выходом коллекции новых песен – об этом заявлено авторитетно и официально! Солист группы, непревзойдённый Деймон Албарн всегда умел поднять вихрь из хорошей музыки, мыслей и эмоций, после чего мужественно бороться с ним прямо на съёмках клипа, повергая в безудержный восторг всех, кто не смог пройти мимо.

 

И дело тут не в физических способностях: причиной всему талант музыкантов, который не закопаешь где-нибудь под столетним британским дубом! На протяжении двенадцати лет мы не слышали от Blur ничего нового, и вот, наконец, вдохновение посетило участников группы: прогулявшись по шумным улицам Гонконга, англичане воодушевились, и нашли в себе силы творить. Запланированный выход альбома состоится весенним вечером в конце апреля.

 

Именно в этот день новые песни группы прозвучат на концерте в лондонском Гайд-парке. Альбом навеян духом Востока и именно поэтому назван британцами The Magic Whip. Само же выступление в Гайд-парке положит начало целому турне, однако места остановок пока не оглашаются, как и продолжительность мероприятия. Интрига это, или нет, точно сказать нельзя – возможно всему виной простая английская педантичность.

 

Напомним, что впервые Blur стали успешными и популярными в 1990-е годы, когда увидели свет такие хиты, как Country House, Parklife и Beetlebum. В недалёком прошлом москвичи могли лицезреть британцев в своём городе на «Пикнике Афиши - 2013». В прошлом музыкантам неоднократно удавалось твёрдо стоять на вершине музыкальных чартов, так пожелаем же им повторения успеха!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: