» » Nickelback выпустят квинтэссенцию своего творчества

Nickelback выпустят квинтэссенцию своего творчества

25-12-2014, 07:14
Автор: news
1628
0

 

На улице поклонников группы Nickelback праздник. Их любимые музыканты сообщили о выпуске пластинки, на которой будут собраны все их лучшие треки за все время существования коллектива. По словам музыкантов, такой способ они выбрали для подведения промежуточных итогов. Новая пластинка получит название The Best of Nickelback Volume 1».

 

В нее вошли девятнадцать треков из всей творческой жизни группы, которые заслужили самую широкую популярность. Музыканты сразу предупредили, что не будут, даже в качестве бонусов добавлять новые треки. Выход диска намечен на четвертое ноября. Контролировать ее продажи будет лейбл Roadrunner Records. Название группа получила по фразе «Ваши пять центов сдачи». На сленге пятицентовик называется «nickel».

 

Изначально группа поднималась на каверах других известных коллективов. Но спустя некоторое время пришли к записи собственных треков. В 1996 году таких песен накопилось на первый демонстрационный альбом, который и был отправлен на радиостанции. Там отвечали что поставят в ротацию песни, но не ставили.

 

Но музыканты воспользовались помощью друзей при телефонном голосовании и все же добились вывода своих песен в эфир. В том же году был записан второй альбом.

 

А после тура с группой 3 Doors Down Nickelback смогли завоевать популяртность. В настоящее время дискография Nickelback содержит семь альбомов, которые разошлись общим тиражом в двадцать миллионов копий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: