» » Люпита Нионго – Лучшая актриса второго плана

Люпита Нионго – Лучшая актриса второго плана

4-03-2014, 06:24
Автор: Admin
1546
0

Золушка нашла своего принца. Он золотой и на постаменте. Звезда «12 лет рабства» Люпита Нионго завершила сезон наград умопомрачительной победой – в воскресенье второго марта на церемонии награждения киноакадемиков  она получила Оскар за Лучшую женскую роль второго плана.


1393819081_lupita-nyongo-article


Небесно-голубое платье  от Люпиты от Прада, подчёркивало её чёрную, как ночь, кожу. Основным соперником девушки до самого момента, когда зачитали имя победителя, считалась звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, которая представляла в той же номинации ленту «Афера по-американски». Студентка Йельского университета с благодарностью приняла награду, и, как это часто бывает в такие моменты, расплакалась. Она поблагодарила Академию, свою семью, поклонников за поддержку: «Я благодарю Киноакадемию за признание. Но ни на миг я не могу забыть, что в моей жизни столько радости, сколько боли в жизни других людей. Я признательна великому режиссёру, Стиву МакКвину, что он внушил мне такую позицию. Я благодарна ему за то, что сейчас стою перед вами. Я не могла об этом даже мечтать, и сейчас это кажется какой-то сказкой. Когда я буду смотреть на эту статуэтку, она будет мне напоминать, что самые смелые мечты могут осуществиться ».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: