» » Джаред Лето может стать Джокером

Джаред Лето может стать Джокером

11-11-2014, 10:54
Автор: editor
2658
0

Следующей ролью Джареда Лето может стать легендарный персонаж комиксов Джокер. Как сообщило авторитетное издание The Hollywood Reporter, оскароносному актеру, которому с успехом удается совмещать музыкальную карьеру, предложена роль в фильм «Отряд самоубийц», в основу которого легли известные комиксы о супергероях.

 

Источники издания также сообщили, что ранее на роль Джокера также претендовал и Райан Гослинг, однако актер отказался от предложения киностудии из-за того, что данная роль предполагает съемки сразу в серии фильмов.

 

В данный момент, помимо Джареда Лето, с проектом связывают имена таких актеров, как Том Харди, Марго Робби, Уилл Смит и Джесси Айзенберг, который воплотит на экране роль Лекса Лютора.

Сюжет будущего блокбастера вертится вокруг суперзлодеев, в числе которых Бэйн, Харли Квин, Дедшот, Капитан Бумеранег, Ядовитый плющ и прочие персонажи комиксов, которые вынуждены объединиться в группу для того, чтобы выполнить некое сверхсекретное задание правительства.

 

Режиссером фильма станет Дэвид Эйр, который знаком зрителям по работе над фильмом Ярость. Фильм выйдет на экраны летом 2016 года.

Напомним, Джаред Лето был удостоен в этом году премии американской киноакадемии, а также «Золотого глобуса» и ряда престижных кинонаград за роль в киноленте «Даллаский клуб покупателей».

 

Для нормального существования каждому человеку требуется достаточно большое количество самых разнообразных вещей и разного рода услуг. На сайте WWW.KRASNODAR-BAZAR.RU все это можно найти в одном месте, что значительно сэкономит ваше время, нервы, а зачастую и финансовые средства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: