» » Отменный подарок для Джастина Бибера

Отменный подарок для Джастина Бибера

14-03-2015, 08:18
Автор: news
1726
0

 

Джастин Бибер, который считается одним из самых популярных исполнителей нашего времени, тем более для подростковой аудитории, решил похвастаться своими новым подарком от друзей. Как известно, у юного исполнителя лишь недавно наступило совершеннолетие, так что его официальные возможности по организации шумных вечеринок стартовали лишь сейчас.

 

Таким образом, молодой человек очень громко отметил свой двадцать первый день рождения, о чём мы сейчас и расскажем. Исполнитель, родиной которого считается Канада, решил провести празднование на одном из островов в Карибском море, который был полностью арендован для данного шумного действа.

 

Состоялось это первого марта этого года, когда у артиста и наступила первая взрослая дата в его жизни.Один очень богатый человек подарик артисту целый склад, где есть платформа на колоннах для хранения всевозможных приспособлений.

 

Отмечается, что у артиста было очень много друзей и знакомых на праздновании, которые порадовали подарками наилучшего качества своего друга. Но, отдельно отмечается автомобиль Lincoln Continental 1965 года, который был приобретён и отреставрирован специально для Джастина.

 

Данный подарок очень понравился артисту, так что он решил выложить снимок себя за рулём данной машины в Сеть Интернет. Также, стоит отметить, что на день рождения друзья артиста добирались самолётом самого Джастина, расходы на обслуживание которого полностью легли на плечи исполнителя. Скорее всего, уже в самом ближайшем будущем мы сможем увидеть любительский фотоотчёт этого яркого мероприятия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: