Джастин Бибер отметил день рождения

2-03-2014, 17:39
Автор: Admin
1752
0

Знаменитый певец Джастин Бибер стал старше на год. Своё 20-летие он отпраздновал в кругу семьи.

Отец Джастина, Джереми Бибер, прилетел к сыну в его новый дом в Атланте, штат Джорджия, всесте с остальными своими детьми Джексоном и Джейсмин, чтобы отметить приятное событие в субботу 1 марта.


2060268_justin_bieber

Джереми, который только недавно разошёлся с матерью своих младших детей Эрин Вагнер после семи лет брака, написал в Твиттере в этот день: «С днём рождения, сын! Ничего себе, 20 лет!».

Мама Джастина, Патти Моллетт, которая ушла от Джереми, когда Джастину исполнилось всго 2 года, также отправила сообщение в Твиттере: «С днём рождения САМ ЗНАЕШЬ КТО! Я люблю тебя. Хохо».

Сегодня перед завтрашним судовым заседанием, Джастин планирует хорошенько погулять с друзьями на вечеринке по поводу своего праздника. 3 марта будет рассматриваться дело против Бибера за то, что в Калифорнии он превышал скорость, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Его лишили права вождения и арестовали, правда, на второй день он вышел из тюрьмы, заплатив 2 тысячи долларов залога.

Чтобы немного скрыться с газ общественности и записать новый альбом в стиле хип-хоп, Джастин переехал из Калифорнии в Джорджию, в Атланту. Здесь он живёт в арендованном доме и подыскивает подходящую его звёздной персоне недвижимость. Несмотря на попытку убежать от людской молвы, скандалы преследуют его и здесь. Свои проблемы парень, как утверждают люди из близкого окружения певца, решает с помощью наркотиков и алкоголя. Более того, они утверждают, что Бибер «пьёт больше, чем раньше, и курит чаще, чем когда-либо».

Остаётся надеяться, что с новым годом к нему придёт благоразумие, и он правильно расставит приоритеты в своей жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: