» » Трудности в понимании Кейт Уинслетт

Трудности в понимании Кейт Уинслетт

13-03-2015, 08:11
Автор: news
1609
0

 

Кейт Уинслетт никогда не боялась быть собой. Она смело демонстрировала актёрский талант в свете софитов, после чего успевала встречать новых мужей и рожать детей. Её внешний облик расширяет границы стандартных представлений современного общества о красоте, ведь их формировали отнюдь не великие художники разных эпох, а лишь учёные-диетологи.

 

Трое мужей – трое детей – так сложилась жизнь звезды Титаника. Однако, будучи вполне самодостаточной особой, Кейт ничего не изменила бы в своей жизни. Она заявляет, что оставила бы даже наихудшие моменты, ведь они обогатили её бесценным жизненным опытом, закалив характер и сформировав уверенность в собственных силах.

 

Детям актриса прививает понимание того, что жизнь и не должна быть лёгкой, – пусть ребята воочию убедятся в том, что нужно бороться с трудностями и неприятностями, не забывая при этом с надеждой смотреть в будущее, и не теряя веры в справедливость всего того, что происходит вокруг. Гораздо хуже, по мнению Кейт Уинслетт, если люди перестают любить себя, неправильно оценивая жизненные ситуации.

 

Только здоровая самооценка может стать основой формирования уверенных в себе и своих силах личностей, - справедливо считает Кейт. Подрастающие дочь и сын от двух первых недолгих браков вполне счастливы и самодостаточны. Теперь же, когда их мама начала строить новую семейную жизнь с миллионером Недом Рокнроллом, дети стали ещё счастливее благодаря очередному пополнению.

 

Братику Беару Блейзу уже больше года, и не важно, что папы у всех разные, главное, что в новой большой семье найден правильный подход к сложившейся ситуации!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: