Кейт Мосс и её фантомы

13-03-2015, 08:13
Автор: news
1522
0

 

Кейт Мосс не желает расставаться с популярностью, только вот выбор средств становится всё более ограниченным. Появляться в общественных местах, поражая окружающих уже не модельной, а скорее матросской походкой – вот излюбленное занятие эпатажной и, к сожалению, безнадёжно стареющей Кейт.

 

Основоположница стиля по-мальчишески худых моделей-подростков, похоже, осваивает имидж по-мужски разухабистых амазонок. Андрогинность в понимании Кейт Мосс видимо должна не просто размыть, а полностью стереть любые границы между женственностью и мужским поведением.

 

В прошлом репутация всемирно известной модели уже была подорвана на вечеринке её очередного мужа – музыканта Пита Доэрти – там модель якобы нюхала похожий на кокаин порошок: такой её и запечатлели беззастенчивые папарацци, разместив снимок везде, где только можно. Скандал мощным взрывом разорвал на части остатки карьеры Кейт – множество модельных агентств бросились аннулировать контракты.

 

Модель вынуждена была лечиться в Америке. Через месяц женщина вернулась в Лондон, где при поддержке Стеллы Маккартни и Элтона Джона смогла вновь окунуться в модный мир. Но вот уже другая звезда – Леди Гага, вынуждена прекратить позирование перед фотографами в дорогом парижском клубе, и устремиться на помощь подвыпившей в скучной компании селебрити модели.

 

Именно эпатажная, но при этом добрая и отзывчивая певица помогла Кейт успешно справиться с непослушными рукавами пиджака, и благополучно покинуть заведение. Жаль, что манекенщица никак не может найти себя в жизни, ведь у неё есть дочь-подросток: они так похожи - вместе им не пришлось бы скучать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: