» » Мила Кунис становится образцовой мамочкой

Мила Кунис становится образцовой мамочкой

12-03-2015, 07:59
Автор: news
1404
0

 

Около месяца назад она впервые после появления на свет первого ребёнка – дочери Вайятт, появилась перед изумлённой публикой. Мила Кунис, похоже, становится прекрасной матерью. Однако, грех не посетить показ киноленты, в которой ей принадлежала главная роль и партнёрство с Ченнингом Татумом.

 

В то же время было сильно заметно, что в мыслях Мила далека от публичного обсуждения своей главной роли. Актриса время от времени умело переводила разговор в нужное русло, ведь улыбка дочурки интересует её сейчас намного больше, чем общение с назойливыми и любопытными журналистами на тему «Восхождения Юпитера».

 

Догадливые журналисты, впрочем, проявили чуткость, и всё же задали вопрос на тему радости материнства. Мила поспешила их ошарашить: кинематографическая суета сует перестала быть основой её жизни. Нет, шоу-бизнес не полностью утратил смысл для молодой и талантливой актрисы, однако девушка поняла, как мало он значит для неё в сравнении с возможностью быть рядом с малышкой Вайятт, видеть, как дочь подрастает и меняется на глазах у любящих родителей.

 

Да это важнее, чем приходящая и капризная популярность! Радостно, что муж Милы полностью разделяет её взгляды. Эштон Кэтчер уже успел поведать в интервью Эллен ДэДжэнерис, что няни интересуют молодую пару меньше всего, - они вполне решительно настроены сами наблюдать за тем, как взрослеет их девочка. По словам Эштона, только хорошие родители точно знают, что нужно, чтобы дитя не плакало – нужно всегда быть с ним рядом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: