» » Джонни Депп встретился с наркобароном

Джонни Депп встретился с наркобароном

3-02-2015, 07:27
Автор: news
1536
0

 

Джонни Депп, который является практически самым высокооплачиваемым актёром нашего времени, сообщил о том, что он провёл встречу с настоящим наркобароном. Об этом официально сообщил новостной портал http://1newsmaker.ru/, также были выложены фотографии данной встречи в Сети Интернет.

 

Как отмечается, указанным наркобароном стал Джордж Джанго. Именно он и стал прообразом главного персонажа фильма "Кокаин" 2001 года, где Депп и сыграл его. Указанную личность, в своё время, называли Бостонским Джорджем. Он долгое время был практически самой значимой фигурой в мире наркоторговли США, куда наркотики поставлялись из Колумбии.

 

А уже в этой стране Джордж являлся одним из лидеров известного наркокартеля. Но, после того как власти США поймали преступника, ему пришлось отбыть в тюрьме Нью-Джерси около двадцати лет, после чего его выпустили на свободу. Сейчас же ему уже 72 года, и, естественно, что он полностью отошёл от дел. Что же касается указанной встречи, то помимо самого Джонни Деппа, на ней присутствовала и его невеста по имени Амбер Херд.

 

Фотографии встречи очень быстро распространились по всему Интернету. На них можно заметить, что актёр и бывший наркобарон очень похожи между собой, так что совсем не удивительно, что именно Джонни и исполнил главную роль в фильме "Кокаин".

 

Напомним, что Депп является одним из самых ярких актёров, который может похвастать регулярными "проделками". Так, недавно, актёр приобрёл картину, на которой изображена Кейт Мидлтон полностью голой, находящейся в последнем триместре беременности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: