» » В начале 2015 года в Новой Москве сдадут в эксплуатацию новые дома

В начале 2015 года в Новой Москве сдадут в эксплуатацию новые дома

26-03-2014, 18:59
Автор: Admin
1618
0
Совсем немного времени остается до введения в эксплуатацию новых домов в Новой Москве.

По проекту, исполнителем по которому назначена строительная фирма «Главмосстрой». Заказанный проект был выдвинут для обустройства территории «А101». Один из новых спальных районов находится в самом центре Новой Москвы, расстояние от МКАД – 3 км, если следовать по Калужскому шоссе. Весь заказанный проект, предусматривает возведение десяти 12-14 этажных домов, строительство которых будет осуществляться по одной технологии, предусмотрена парковая зона и индивидуальное благоустройство. Общая площадь возводимых домов – 37 кв.м.

«Главмосстрой» приступил к следующей фазе строительства – воздвижению сооружений. В строительстве домов используется современная монолитно-кирпичная технология. Применяемые технологии включают в себя удобную планировку с высокими потолками и большой площадью помещений, пандусы для инвалидов. Дома, построенные по этой технологии, будут теплыми, с шумоизоляционными свойствами. На нижних этажах предусмотрено расположение помещений бытовой направленности. Все технические характеристики монолитно-кирпичных сооружений соответствуют Гостам и нормам строительства. В них уже будут хорошие окна, другие комплектующие, тоже будут высокого качества. Так на складе финских дверей в Чертанове уже готовятся принять большие заказы.

Совсем немного времени остается до введения в эксплуатацию новых домов в Новой Москве.

Продажа квартир в строящихся домах в Новой Москве началась еще в прошлом году. Эксперты рынка недвижимости пока не прогнозируют существенного роста цен на жилье в этой нише. Заявленные высокие сроки строительства на данный момент соблюдаются. В том числе и благодаря тому, что документация согласовывается без лишней волокиты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: