» » У Алексея Панина появилась новая девушка?

У Алексея Панина появилась новая девушка?

12-12-2014, 04:49
Автор: news
1745
0

 

У одного из самых скандальных российских актёров, возможно, появилась новая девушка. Речь идёт об Алексее Панине, который больше привлекает к себе повышенное внимание своими "выходками", нежели непосредственной актёрской карьерой.

 

Он, как сообщается, появился на финальный концерт Песни Года 2014 с девушкой, которые многие восприняли за его возлюбленную. После концерта они взяли здесь авто с пробегом и отправились навстречу приключениям. Имя девушки не называется, как и то, кем она приходится актёру.

 

Тем не менее, в столице России Москве на уже 43-м вокальном конкурсе Песня Года 2014, он находился рядом с симпатичной брюнеткой в белом лёгком платье. Она никак не выражала свою симпатию к актёру, а также никак не проявила себя в качестве его возлюбленной. Более того, молодые люди даже не держались за руки, что может свидетельствовать о, действительно, отсутствующем романе.

 

Но, постоянное нахождение рядом за кулисами породило довольно много слухов, пусть даже и беспочвенных. Что же касается самого конкурса Песня Года, то он подарил нам несколько новых лауреатов, а также отдал должное уже давно знакомым звёздам.

 

Речь идёт о лучшем певце Валерии Меладзе, лучшей певице Ирине Аллегровой, а также лучшем композиторе Константине Меладзе. Отдельный приз, вручаемый за лучший саундтрек к кинематографическим произведениям, получил Филипп Киркоров, исполнивший песню "Радость моя", которую можно было слышать в популярном фильме "Любовь в большом городе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: