» » Термальная вода - глоток воды для кожи

Термальная вода - глоток воды для кожи

13-12-2014, 23:02
Автор: news
2376
0

 

Многие слышали о том, что косметика на основе термальной воды крайне эффективна. Но мало кто знает о том, почему она превосходит обычную воду и зачем ее вообще использовать. Сегодня мы устраним пробел в знаниях. Термальная вода приходит к нам из высокогорья. При этом ее добывают там, где вулканическая деятельность еще не прекратилась.

 

То есть, термальные источники все еще подогреваются подземным жаром. Как правило, они имеют вид небольших ванн и озер, заполненных водой, нагретой до температуры в 50 градусов Цельсия. В гейзерах термальная вода может достигать температуры в 200 градусов Цельсия. Термальную воду купить можно на сайте makeup.com.ua. Термальная вода может иметь совершенно разный состав.

 

Все зависит от того, в каких скальных породах располагался термальный источник и до какой температуры он прогревался. Кроме того, термальная вода может иметь различный солевой состав. В ней могут присутствовать оксиды и ионы. Термальная вода бывает натриевой, кальциевой, азотной, углекислой, пресной, солоноватой. Термальная вода отлично успокаивает и увлажняет. Она также обеспечивает защиту кожи. А благодаря способности эффективно увлажнять кожу она давно используется в качестве одно из самых важных компонентов дермокосметики.

 

Все, кто использовал косметику с термальной водой отмечают, что она прекрасно снимает раздражение и избавляет от сухости. На чем основано действие термальной воды? Прежде всего, ее уникальные свойства объясняются ее составом. Вода благодаря растворенным в ней веществам активизирует процессы обмена в коже.

 

При этом она не испаряется как обычная кожа, а проникает во внутренние слои кожи. Там клетки кожи интенсивно усваивают ионы металлов и соли, которые несет в себе термальная вода. Как результат – значительное улучшение внешнего вида и здоровья кожных покровов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: