» » В Москве откроется выставка по HR-менеджменту

В Москве откроется выставка по HR-менеджменту

7-03-2014, 14:51
Автор: Admin
1486
0
В столице весной этого года пройдёт выставка по тренингу, HR-менеджменту и развитию персонала.

Специализированная выставка по тренингу, HR-менеджменту и развитию персонала с названием «Персонал Москва» пройдет в Москве 23 и 24 апреля в «Экспоцентре».
В Москве откроется выставка по HR-менеджменту В Москве откроется выставка по HR-менеджменту

В рамках этой выставки будут проходить форумы, всевозможные круглые столы. На выставке специалисты по управлению персоналом ознакомятся с новыми идеями, решениями и услугами для ежедневной работы.

Отметим, такие массовые мероприятия, как конференции и симпозиумы, зачастую не могут обойтись без аренды мебели. Специалисты по аренде мебели сегодня предлагают в прокат стулья, круглые столы и прочую мебель по доступным ценам. Аренда мебели для важных мероприятий представляет собой отличную возможность решить все свои вопросы, которые связаны с проведением важных профессиональных мероприятий или других различных торжеств.
В столице пройдет выставка по развитию персонала В столице пройдет выставка по развитию персонала

Редакция uznayvse.ru отмечает, такие выставки сегодня в Москве - далеко не редкость. Подобные мероприятия дают возможность всем специалистам по управлению персоналом узнать что-то новое и интересное.






Источник: www.uznayvse.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: