» » Дженнифер Энистон пытается сасватать Орландо Блум и Гвинет Пэлтроу

Дженнифер Энистон пытается сасватать Орландо Блум и Гвинет Пэлтроу

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
1630
0

Голливудские актеры Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум сейчас переживают не самые лучшие времена в личной жизни. Оба находятся в процессе развода со своими вторыми половинками. Именно поэтому Дженнифер Энистон решила, что Гвинет и Орландо могут найти утешение в объятиях друг друга.

«Теперь, когда она сама нашла свою  любовь, Дженнифер хочет такого же счастья всем своим друзьям. Поэтому, когда Гвинет сказала, что Орландо сексуальный, она решила взять на себя роль свахи и свести Пэлтроу и Блума», - сообщили приближенные к актерам источники.

По словам информатора, Энистон планирует организовать званый ужин и пригласить туда Пэлтроу, Блума и еще несколько пар. «Она не отличается чрезмерной настойчивостью, так что никогда бы не стала действовать без одобрения Гвинет. Но если уж Гвинет согласилась, Джен начала планировать небольшую специальную вечеринку. Энистон планирует пригласить туда еще несколько пар, чтобы это выглядело именно как вечеринка, а не как смотрины», - сообщил источник.

Дженнифер Энистон пытается сасватать Орландо Блум и Гвинет Пэлтроу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: