» » Гвинет Пэлтроу временно оставит кино

Гвинет Пэлтроу временно оставит кино

27-03-2014, 08:57
Автор: Admin
1564
0

Гвинет Пэлтроу временно оставит кино



Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин неожиданно объявили о своем разводе, и хотя супруги собираются вместе заниматься воспитанием детей, Гвинет все же решила взять паузу в карьере и полностью посвятить себя роли мамы.


У Пэлтроу и Мартина подрастают двое детей - 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес. В интервью актриса говорит, что собирается проводить с ними как можно больше времени:


В январе я закончила сниматься в фильме с Джонни Деппом, съемками которого была занята в конце прошлого года, а затем снималась в паре эпизодов сериала "Хор". Теперь же я хочу вернуться к роли мамы.


Фильм с Деппом, о котором упоминает Гвинет, - криминальная драма "Маккабрей", где также снялись Эван МакГрегор и Пол Беттани. На сегодняшний день это последний из заявленных кинопроектов с участием Пэлтроу.


В последнее время мы вообще довольно редко видим актрису на экране: так, за весь 2013 год вышел лишь один фильм с ней - "Железный человек 3". Сама звезда объясняет:


У меня есть правило - примерно одна картина в год. Это позволяет мне заниматься другими делами - работать над своим сайтом, растить детей.


Гвинет признается, что ради того, чтобы уделять больше внимания сыну и дочке, она даже стала отказываться от главных ролей.


Отметим, что звезду сейчас занимает не только семья и кино, но и многое другое: она успешно развивает собственный веб-сайт Goop.com, выпускает книги, а также с недавнего времени является лицом бьюти-линии Restorea.


Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с детьми




Источник: www.spletnik.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: