Рекордные сборы от 20th Century Fox

16-01-2015, 08:35
Автор: news
1558
0

 

Сборы многих американских кинокомпаний, зачастую, составляют просто астрономические суммы. Вот и на этот раз был установлен новый рекорд, автором которого стала компания 20th Century Fox. Данная киностудия является одной из старейших, так как годом её основания считается 1935 год.

 

В прошлом году суммарные сборы компании достигли 5,5 миллиардов долларов США. Это стало лучшим результатом среди всех игроков данного рынка в Северной Америке. Также, данный результат стал лучшим и для самой студии. Прошлый рекорд был установлен в 2011 году, когда прокатчикам удалось собрать 5,15 миллиардов долларов.

 

Отмечается, что в прошлом году на территории США была собрано 1,79 миллиарда американских долларов, тогда как за пределами страны эта сумма смогла достигнуть отметки в 3,73 миллиарда долларов США. Лучшими фильмами в прошедшем году, если оценивать их по количеству собранных средств, стали "Люди Икс", а также "Планета обезьян", каждый из которых принёс студии более семи сотен миллионов американских долларов.

 

Напомним, что практически каждые несколько лет рекорды по объёму кассовых сборов бьются, ставя планку всё выше и выше. Это свидетельствует о том, что интерес людей к посещению кинотеатров постоянно растёт, несмотря на то, что у многих дома давно присутствуют огромные мультимедийные системы, которые позиционировались в качестве замены классическим кинотеатрам.

 

Вам нужно взять потребительский кредит срочно? В этом нет абсолютно никаких трудностей. Портал rencredit.ru к вашим услугам. Берите от жизни по максимуму!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: