» » Тина Кароль выпустила альбом с песнями военных лет

Тина Кароль выпустила альбом с песнями военных лет

8-05-2014, 07:55
Автор: Admin
1397
0

В канун 9 мая, украинская певицы Тина Кароль решила почтить вклад ветеранов в победу в Великой Отечественной войне и выпустила альбом с песнями военных лет.

 

Новый альбом называется «Девять песен о войне». В записи альбома Тине помогал Ансамбль Вооруженных сил Украины, солисткой которого Кароль была на протяжении десяти лет. Обложка диска выполнена в виде советской пластинки: Тина стоит на сцене в роскошном платье от Ulyana Sergeenko и аккомпанирует себе на гитаре.

 

6e4c2a4ddf83d01dc4ccc786ad08a445

 

В новом альбоме мы можем услышать всеми любимые и вечные песни, которые в исполнении Тины звучат особенно проникновенно и чувственно (Десятый батальон, Синий платочек, В землянке, Маруся, Каким ты был). Также на диске имеется легендарная «Баллада о матери», которую Кароль уже исполняла на сцене дворца Украины, и знаменитый романс Владимира Высоцкого «Я несла свою беду». Эта песня в исполнении Тины особенно проникает в сердце, ведь в ней прослеживается пророческий мотив судьбы самой певицы. В песне идет речь о женщине, которую преследуют неудачи. Отметим, что год назад Кароль потеряла супруга Евгения Огира (мужчина скончался от рака) и очень тяжело переживала эту утрату.

 

Альбом «Девять песен» появился в канун празднования великой победы и в такой трудный период для Украины. Можно сделать предположение, что певица не только хотела почтить память погибших на войне, но и показать,  как важно, чтобы военные песни оставались все же песнями прошлых лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: