Большие планы Джека Уайта

24-12-2014, 04:41
Автор: news
1675
0

 

John Anthony Gillis, считающийся одним из самых популярных рок-музыкантов, в ближайшее время намерен представить публике сразу два новых релиза. Речь идет о двух альбомах двух разных групп, которые должны выйти в скором времени на лейбле Third Man Records. Как это связано с Джеком Вайтом?

 

Все просто, он спел в обеих этих группах при записи их альбомов. При этом все треки с его участием будут доступны только подписчикам лейбла. Более того, все участники рассылки смогут до конца 2015 года наслаждаться новыми синглами. Если вы хотите встретиться с музыкантом лично, то стоит уже сейчас забронировать билет ржд.

 

Группа The Dead Weather выпускает пластинку, которая сама по себе, не имеет ценности как самостоятельный альбом, а вот как продолжение «Sea Of Cowards» 2010 года, он очень ценен. Все песни в новом альбоме эксклюзивные, поскольку писались только для этого альбома. Сами музыканты говорят о музыке в этой пластинке как о блюзовой, тяжелой. Им удалось сделать треки не похожими ни на что. Вся пластинка станет доступной публике в середине весны будущего года.

 

Группа The Raconteurs, являющаяся вторым проектом Джека Вайта появится сразу на CD и DVD. По сути, публике представляют запись концерта, прошедшего два года назад в Нэшвилле. Первый альбом коллектив выпустил в 2006 году под названием «Broken Boy Soldiers. Его сопровождением занималась домашняя студия Brendan Benson. Второй альбом появился в 2008 году. Тогда пластинка не снискала успеха, поэтому Вайт заявил, что будущее группы неопределенно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: