Оптимизация заголовков h1-h6

25-12-2014, 07:09
Автор: news
1522
0

 

Теги оказывают значительное влияние на оптимизацию. Одни теги использовать просто, а другие сложно. Сегодня мы поговорим о тегах h1-h6. Работать с этими, казалось бы, простыми тегами совсем непрсто.Для быстрого продвижения вашего сайта, стоит заказать лендинг пейдж.

 

Каждый тег на странице выполняет собственную функцию. Теги заголовков h1-h6 отвечают за оформление. Но в то же время они отвечают и за оптимизацию. На этом мы сегодня и сделаем акцент. Использование тегов заголовков дает возможность акцентироваться внимание поискового робота на контенте, который определяет тематику сайта.

 

Точнее акцентировать внимание на словах и участках текстового контента. Поскольку робот самостоятельно не может определить, к какой тематике относится сайт, то правильно использовав заголовки можно направить его по нужно пути. А поскольку мы знаем, что ранжирование находится в прямой зависимости от релевантности, то фактически правильным использованием тегов h1-h6 мы решаем самые главные задачи оптимизации. Во всех CMS заголовки есть теги.

 

Ими можно пользоваться. Вот только они позволяют работать лишь с заголовками. Выделять участки текста придется вручную. При расстановке тегов h1-h6 нужно соблюдать некоторые правила: 1. Соблюдение иерархии заголовков. 2. Соблюдение размеров заголовков 3. Не более одного тега h1 на страницу 4. Не применять теги заголовков с другими тегами, акцентирующими внимание на участках текста. 5. Внутри тегов h1-h6 не должно быть ничего кроме текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: