» » Эмир Кустурица мог стать жертвой покушения

Эмир Кустурица мог стать жертвой покушения

20-12-2014, 19:52
Автор: news
1440
0

 

Всемирно известный режиссёр из Сербии Эмир Кустурица, как сообщается, мог стать жертвой покушения. Речь идёт о местной преступной группировке, именующей себя Мстители. Покушение планировалось совершить в плохие погодные условия.Узнать точную погоду можно на сайте http://www.gismeteo.pl/weather-radom-3204/.

 

По словам сербской полиции, вполне возможно, что в ближайшем времени должен был бы состоятся акт покушения на известного режиссёра. Также, уже в рамках заявления местной газеты Alo, раскрыть готовящееся преступление удалось после того, как было налажено прослушивание нескольких бывших членов преступной группировки.

 

Так, одна из ключевых личностей в указанном формировании Мстители Инджич Бобан, в одном из телефонных разговоров заявил о том, что Кустурица может быть опасен для членов банды, так как тот очень активно общается с президентом Сербской Республики Додиком Милорадом. А это, как было сказано, может угрожать интересам всех бывших участников формирования Мстители. Каким именно образом режиссёр мог быть опасен, пока что, не сообщалось.

 

Что же касается самого Эмира, то он не пожелал прокомментировать сложившуюся ситуацию. Напомним, что представители силовых ведомств Боснии и Герцеговины, а также Сербии, наладили сотрудничество в рамках проведения операции, касающейся Мстителей.

 

Так, их военные преступления, помимо всего прочего, включают несколько эпизодов из Штрпци, где в 1993 году было расстреляно два десятка мусульман с боснийскими корнями. Состоянием на сегодняшний день, арестовано уже 15 человек, относительно которых ведётся следствие.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: