» » Скарлет Йоханссон не собирается замуж

Скарлет Йоханссон не собирается замуж

15-03-2014, 12:12
Автор: Admin
1234
0

Голливудская красавица-актриса Скарлет Йоханссон не собирается планировать свадьбу.

29-летняя звезда помолвлена с Ромэном Дориаком уже шесть месяцев, и , как недавно стало известно, ожидает от его первенца, тем не менее она не спешит связать себя узами брака, а решила “будь что будет”.


784157469

Актриса рассказала изданию Access Hollywood: «Я ничего не планирую, у меня это не получается. Да, я ничего не собираюсь делать, пускаю всё на самотёк» .

Тем временем, знаменитость переехала в Париж к жениху, где он работает журналистом, и наслаждается домашней жизнью с любимым. Она рассказала, что увлеклась готовкой, но признаётся, что у неё не всегда получается, и ей надо работать и работать над своими кулинарными способностями.

«Да, я люблю готовить, но мне далеко до профессионала. Так, недавно я готовила крицу, и, пока она готовилась, решила скоротать время и слепить снеговика». Мы дурачились, слепили снеговика, сыграли в снежки, и тут я вспомнила, что в духовке запекается курица. Естественно, пока я попала на кухню, там уже было полно дыма. Профессионалы не сделали такой ошибки, он бы проверял всё каждые пять минут» – рассказала Скарлет.

Тем не менее на днях Йоханссон заявила, что причиной всех предложений руки и сердца, которые она когда-либо получала, являются её «волшебные маффины: «Моё коронное блюдо – бананово-шоколадные маффины с творогом. Я могу с уверенностью заявить, что именно они стали причиной всех предложений».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: