» » Селина Гомез порадовала 4-мя песнями

Селина Гомез порадовала 4-мя песнями

21-11-2014, 03:04
Автор: editor
1621
0

На сегодняшний день юная американская исполнительница Селена Гомез много времени проводит в звукозаписывающей студии, где активно работает над созданием своего следующего студийного проекта. Окружение самой певицы говорит о том, что новый альбом сможет попасть в руки поклонников Гомез уже в следующем году

 

А чтобы не заставлять своих фанатов долго ждать, Селена решила порадовать их при помощи промежуточного итога, которым стал самый первый на ее счету сборник лучших хитов. Кстати, этот проект получил название "For You". Что касается данной работы, то она в себя включает не только весьма пополярные и известные всем композиции, но и несколько абсолютно новых треков под названием "Do It", "My Dilemma 2.0" и "The Heart Wants What It Wants". Кроме того, в треклист попала версия трека "More", исполненная на испанском языке.

 

Напоследок не лишним будет напомнить о том, что сборник лучших композиций получит статус последнего релиза юной исполнительницы, который увидел свет в рамках ее тесного сотрудничества с известнейшим лейблом под названием "Hollywood Records". Отметим, что кураторством этого лейбла занимается "Дисней". Кстати, согласно будущим прогнозам, официальное начало продаж компеляции "For You" должно стартовать уже с 24 ноября. Так что почитателям творчества Селены Гомез осталось ждать недолго.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: