» » Селена Гомес в слезах: певица выпустила новый клип

Селена Гомес в слезах: певица выпустила новый клип

7-11-2014, 19:48
Автор: Admin
1535
0

Валидола! Ну, или хотя бы салфеток. Селена Гомес представила новый клип «The Heart Wants What It Wants». 22-летняя певица заявила о выходе нового ролика несколько дней назад на своей странице в социальной сети.

«Я много слушала, я много думала о прошедших днях, о том, что случилось в этом году. Я много думала о своём голосе. Теперь пришло время поделиться своими мыслями с вами» – написала Селена.

 

e05cb93349404d2834a5e81cf9a40d61ff0ebf6b

И поделилась. Поклонники певицы не сомневаются, что в песне «The Heart Wants What It Wants» она рассказала о своём бывшем-новом-снова бывшем бойфренде Джастине Бибере, с которым она в очередной раз рассталась несколько недель назад.

«Когда я была на сцене, я думала о.. Я знаю его, я знаю его сердце и знаю, что он никогда бы не сделал мне плохо» – начинает Гомес свой рассказ о лирическом герое (не будем тыкать пальцами).

«Я не понимала, что когда я буду так уверена в своих чувствах, буду так уверена в себе, мне просто разрушит одна вещь..» – продолжила она и начала плакать – «.. что-то абсолютно дурацкое. Ты заставил меня подумать, что это моя вина. Это было так больно»

Душещипательная песня сопровождается чёрно-белым видео, Селена то плачет, то поёт о том, что постель остывает, что будущее туманно, что ей не следовало бы так страдать, но сердце хочет того, чего оно хочет.

Чувствительная песня является первой композицией из её будущего альбома с пилотным названием «Для тебя» ( «For You »), куда войдут хиты «Come & Get It» и «Love You Like a Love Song».

 



Напомним, что в этот раз причиной расставания Селены и Джастина стала его тайная встреча с его, как он утверждает , подругой Кендалл Дженнер. Он обманул возлюбленную, сказав, что поехал обедать со своими телохранителями, на самом же деле провёл время с Кендалл. Бывшая подруга Гомес и раньше становилась причиной их ссор, в этот раз она положила конец их отношениям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: