Роберт Патиссон собрался женится

18-11-2014, 20:05
Автор: editor
1857
0

Талия Барннет, которая является новой пассией Роберта Патиссона, сильно на него повлияла. Актер перенял от своей новой возлюбленной необычный стиль. Но, к сожалению, эти эксперименты совсем неудачные. Совсем недавно актер был замечен на благотворительным вечере LA Charity Gala. Стрижка молодого человека удивила всех без исключения, а все потому, что подстрижен он был "под горшок". Журналисты заметили, что для "великолепного" образа молодому актеру не хватило косоворотки.
Молодая избранница Паттиноса очень любит необыкновенные, порой причудливые прически, а еще носит серьгу в носу, а это давным-давно неактуально! Но несмотря на это, молодые люди влюблены друг в друга и все свое время проводят вместе. А западные таблоиды заметили, что у Роберта очень давно не было столь серьезных отношений и наверняка можно уже говорить о свадьбе. Также у журналистов уже есть неподтвержденные информация о том, что актер собирается делать своей возлюбленной предложением.
Об этом якобы рассказал друг Паттиноса. С его слов стало ясно, что Талия идеально подходит актеру и он настроен сделать ей как можно скорее предложение. Но верится в это с трудом! Потому, что Роберт - это заядлый холостяк и его достаточно трудно представить женатым. Но ведь и Джордж Клуни также был холостяком, но таки женился...

Если вы планируете встретить новогодние праздники в кругу семьи, то не забудьте об отдельном меню для детей, которые любят все яркое и необычное. В качестве напитка к новогоднему фруктовому салату и пирожным подойдет солнечная fanta с волшебными пузырьками и дольками свежих ягод.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: