На проекте появится новый ребенок

20-09-2014, 04:47
Автор: Admin
1719
0

На проекте появится новый ребенокНовость об уходе Алианы с телепроекта стала для многих неожиданностью. Причиной такого решения девушки послужило нежелание Саши налаживать семейную жизнь, боле того, Гобозов нашел себе новую пассию и даже заселился с ней в отдельные квартиры. Новенькую, как сообщалось ранее, зовут Александра Ашмарина. Девушка известна по другому телепроекту «Каникулы в Мексике».
Зрители попытались сравнить Алиану и Сашу, и пришли к выводу, что по сравнению с Ашмариной Алиана самый настоящий ангел! В группе Алианы уход девушки расценили, как нежелание подстраиваться под прихоти организаторов, а вот Саша наоборот, встав перед выбором, не смог правильно определиться!
Стоит отметить, что Алена не только качественно, но и количественно сможет заменить Алиану. Дело в том, что у Ашмариной за периметром есть 11-месячный ребенок, которого она в ближайшие дни привезет на телестройку.
Зрители находятся в недоумении, так как поведение Александра Гобозова и его матери шокируют даже самых стойких поклонников Дома-2. Отец и бабушка отказались от родного ребенка и внука ради шоу и денег и будут теперь воспитывать и нянчить чужого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: