» » Джаред Лето не смотрел “Далласский клуб покупателей”

Джаред Лето не смотрел “Далласский клуб покупателей”

5-03-2014, 13:22
Автор: Admin
1868
0

Лето, ах Лето, Лето красное будь со мной!.. Ну, это так, лирическое отступление, а новость вот в чём: оказывается, Джаред Лето так и не смотрел фильм «Даллаский клуб покупателей».


3_7a69c330_thumb

42-летний сердцеед и музыкант, и, теперь уже оскароносный актёр (в этом году он стал Лучшим актёром второго плана по авторитетному мнению киноакадемиков за роль транссексуала в выше названном фильме), планирует посмотреть ленту, которая принесла ему колоссальный успех, как только у него «будет такая возможность, но не сейчас». Он называет своё участие в кино «интенсивным опытом», и желает сделать небольшую паузу перед просмотром.

Вчера Джаред был почётным гостем вечернего ток-шоу Эллен ДэДженерес, где и признался в том, что не имел возможности посмотреть картину.

«Я думаю, наступит такой день и я посмотрю его, потому как, знаете ли, выходит курьёзная ситуация. Это была насыщенная роль, интенсивный опыт. Но для меня сейчас лучше оставить всё, как есть».

Джаред  пришёл на шоу Эллен невыспанным: у него была всего каких-нибудь пара часов, чтобы привести себя в порядок после вечеринки, которая проходит сразу по окончанию ежегодной церемонии награждения Оскар. Он не был расстроен, что не выспался: вечеринка удалась.

По его словам, гулянка закончилась около шести часов утра. Эллен сразу начала жалеть его, мол, бедный, не выспался.

«Ой, только не надо меня жалеть. Я получил возможность увидеть прекрасный рассвет» – сказал Джаред. – «Вместе со мной на вечеринке присутствовала моя мама и мой брат. Когда ещё выпадет такая возможность увидеть, как твоя мама зажигает на танцполе с Мадонной? »


867b98ffc52fa12cba514d7943_4eb40575

Напомним, что на вечеринку по поводу окончания торжественной церемонии Оскар Мадонна на себе принесла годовой бюджет небольшой страны в бриллиантовом эквиваленте. Если верить предоставленной информации, на ней была тысяча карат бриллиантов. Как сообщил инсайдер вечеринки, телохранителей было не меньше, чем самих звёзд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: