» » Кара Делевинь станет подружкой Джокера

Кара Делевинь станет подружкой Джокера

1-11-2014, 06:55
Автор: editor
2571
0

Кара Делевинь станет подружкой ДжокераИздательство DC Comics и киностудия Warner Bros. продолжают работу по побору актерского состава в их новый совместный проект, получивший название «Отряд самоубийц». Сообщение об этом публикует интернет-издание «StarsLife».

Как стало известно ранее, предложение сняться в потенциальном блокбастере уже получили Том Харди, Райан Гослинг, Марго Робби и Уилл Смит. Теперь к списку знаменитостей примкнет и знаменитая модель Кара Делевинь. Начинающая актриса воплотит на экране роль злодейки Харли Квинн. Данный персонаж сначала появился в мультипликационном сериале «Бэтмен», снятом в 1992 году, а в дальнейшем переместился и на страницы печатных комиксов о человеке- летучей мыши.

По сценарию Харли Квин влюблена в противника Бэтмена – злодея Джокера. Квин помогает Джокеру сбежать из психиатрической больницы, где тот находится на лечении, и становится его помощницей. Злодейка, которая носит костюм арлекина, также как и ее возлюбленный ненавидит Бэтмена.

Напомним, фильм «Отряд самоубийц» рассказывает о суперзлодеях, которые по решению правительства получают шанс искупить свои грехи, объединившись в команду и выполнив трудную миссию. Так, героями фильма станут такие известные персонажи комиксов о Бэтмене как Капитан Бумеранг, Ядовитый плющ, Убийца Мороз, Бэйн и другие суперзлодеи. Ожидается, что новый фильм выйдет на экраны кинотеатров в августе 2016 года.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: