» » Григоренко и Рыжов терроризируют новеньких участников

Григоренко и Рыжов терроризируют новеньких участников

10-11-2014, 17:08
Автор: Admin
1463
0

Григоренко и Рыжов терроризируют новеньких участниковОльге Бузовой пришлось принять серьезные меры после того, как до нее дошла информация о пьяном дебоше Ильи Григоренко и Вадима Рыжова, которые в нетрезвом состоянии решили продемонстрировать новенькому Валентину, «кто в доме хозяин».
В пьяном угаре молодчики перевернули кровать Валика, а самого парня обещали обрить наголо и даже применить физическую силу. Попытки ведущей узнать, что же стало причиной агрессии не принесли никакого результата, а участники разошлись в показаниях. Григоренко обвинил Валентина во флирте с Аленой Ашмариной и списал все на свою ревность, тогда как Рыжов посчитал, что новенький положил глаз на его избранницу Ирину Каримову.
Ведущая сочла недопустимым поведение Ильи с Вадимом, о чём предупредила двух агрессоров. И если Бузова посчитала этого достаточным, то пользователи в интернете требуют немедленно выгнать дебоширов с проекта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: