» » Родители Григоренко вновь недовольны выбором сына

Родители Григоренко вновь недовольны выбором сына

29-10-2014, 02:56
Автор: Admin
1461
0

Родители Григоренко вновь недовольны выбором сынаИлья Григоренко, несмотря на свой юный возраст, смог завоевать на проекте репутацию любвеобильного молодого человека. Вначале у парня были «дикие» отношения с Татьяной Кирилюк, в ходе которых Илюше пришлось перенести долгое и томительное «мозговыносительство». После у него был роман с Алианой, которая на тот момент находилась в браке, именно за интригу с замужней женщиной Илья подвергся критике со стороны участников телепроекта.
Обоих этих избранниц родители Ильи так и не одобрили, одну забраковав из-за возраста и бесчисленных половых партнеров, а другую за маленького ребенка. Однако не прошло и несколько недель, как молодой человек нашел себе другую любовь, от которой родственники Ильи вообще «выпали в осадок». Речь идет об Алене Ашмариной, которая на 10 лет старше Григоренко, находится в браке, имеет годовалую дочь и огромное количество долгов.
Телезрители, внимательно следившие за последними событиями, очень советуют маме и папе Илюши принять его выбор, ведь, как показывает практика, он с каждым разом выбирает себе девушек все хуже и хуже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: